>
>
Le Grand Bleu de Bergerac

Le Grand Bleu de Bergerac

15 Rue des Faures, Bergerac, Frankreich
Sehr gut
2 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Le Grand Bleu de Bergerac - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The fully equipped kitchen has a stovetop, kitchenware, a microwave and a toaster. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a dining area, a flat-screen TV, as well as a quiet street view. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Steckdose in Bettnähe
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
2 Bewertungen
Hotelpersonal
6.25
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
8.75
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Indigo
750 Mehr über das Zimmer
Sarl Pirs
650 Mehr über das Zimmer
Chez Bill
400 Mehr über das Zimmer
Mix Eat
200 Mehr über das Zimmer
L a N
200 Mehr über das Zimmer
Le Central Park
50 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Bergerac
600 Mehr über das Zimmer
Lamonzie-Saint-Martin
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bergerac
4.8 km

Leistungen - Le Grand Bleu de Bergerac

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Le Grand Bleu de Bergerac?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die Adresse von Le Grand Bleu de Bergerac?

Die Unterkunft befindet sich in 15 Rue des Faures, Bergerac, Frankreich.

Welche Preise bietet Le Grand Bleu de Bergerac?

Die Preise im Le Grand Bleu de Bergerac variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Restaurants liegen Le Grand Bleu de Bergerac am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Le Grand Bleu de Bergerac, darunter Mix Eat, L a N, Chez Bill and L'Indigo.

Organisiert Le Grand Bleu de Bergerac Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Le Grand Bleu de Bergerac organisieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Le Grand Bleu de Bergerac zu gelangen?

Le Grand Bleu de Bergerac ist ungefähr 5 Minuten von Flughafen Bergerac entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Le Grand Bleu de Bergerac zum Zentrum von Bergerac?

Die Unterkunft liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Le Grand Bleu de Bergerac verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Ja, Parkplätze sind im Le Grand Bleu de Bergerac gegen Aufpreis verfügbar.

Hat Le Grand Bleu de Bergerac Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Le Grand Bleu de Bergerac mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Le Grand Bleu de Bergerac?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter La Petite Boule de Naillac (1.5 km) and Accrozarbres (10.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!