Goshen - studio au coeur du centre historique
14, Rue Saint Clar, Bergerac, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Studio
Gäste: 2
Area: 34 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The studio provides air conditioning, a washing machine, as well as a private bathroom featuring a bath and a shower. In the fully equipped kitchenette, guests will find a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. The studio offers a coffee machine, a wardrobe, a sofa, heating and a TV with cable channels. The unit offers 1 bed.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher
Leistungen - Goshen - studio au coeur du centre historique
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Sicherheit
- Rauchmelder
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, American Express
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 14, Rue Saint Clar, Bergerac, Frankreich.
Um die genauen Preise im Goshen - studio au coeur du centre historique zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Goshen - studio au coeur du centre historique kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.
Goshen - studio au coeur du centre historique verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.
Gäste können im Goshen - studio au coeur du centre historique mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!






















